[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как устроить девичник на восьмое марта


как соблюдать правила хорошего тона при пользовании мобильным телефоном
как вода превращается в лед
как заключить договор ренты
как жили спартанцы


восьмое марта – день, когда мужчинам почти официально предписывается дарить женщинам подарки. но это еще и день женской солидарности. чем не повод собрать подношения мужчин и устроить девичник! и не просто кофейные посиделки, а подойти к организации праздника с истинно женской изобретательностью.

по-фигурному

пока весна полностью не вступила в свои права, отправляйтесь на каток. открытый лед на пруду, в парке или ледовая арена станут отличным местом для девичника. даже если вы не умеете кататься и фигурное катание знакомо только по телешоу, смело берите коньки! главное настроение, азарт и веселье! войдите в перламутровый образ фигуристки: изящный макияж, элегантный костюм, очаровательная улыбка! и даже если вы катаетесь только по прямой, делайте это грациозно!

по-мужски

если к восьмому марта в вашей личной жизни случился нежданный дефолт, сделайте ход конем – устройте мальчишник! достаньте из глубин души все самое вульгарное, станьте на вечер сильными и пренебрежительно циничными. потертые джинсы и бейсболки в качестве антуража придадут вашей компании шарм брутальности. проникнитесь чувством редкой антипатии к сплетням, шмоткам и сентиментальности. закупите пива, сухариков, чипсов и острых куриных крылышек.

а если запрятанная женская сущность противится канцерогенам, можно отварить огромную кастрюлю креветок. когда же чисто по-мужски потянет погулять отправляйтесь в боулинг, в бильярдную или просто в бар. но кокетничать с мужчинами категорически запрещается! играйте роль до конца, чтобы вернуться домой с чувством выполненного долга.

по-язычески

в случае душевной смуты восьмого марта, устройте девичник по-язычески. оглянитесь на предков: всем девицам по древнему народному преданию на девичнике полагалось плакать. на фоне жалоб и стенаний подруг ваши собственные проблемы покажутся ничтожными. кстати, по языческим представлением, такие плачи были необходимы, чтобы избавить девушку от дурного глаза и зависти. одним из обязательных обрядов девичника было заплетание кос.и даже если вы с подругами организовали клуб короткой стрижки, находите новые способы украсить волосы шелковыми лентами.

адель каримова