[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как изготавливаются банданы


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


совсем не так давно в нашей стране стали пользоваться популярностью банданы (американизм) или шейные/головные платки . собственно, банданы , будучи исконной частью одежды американских ковбоев, приобретают все большую популярность в качестве рекламного носителя.

и, если ранее, банданы , более распространенные в носке в качестве шейного платка, использовалась в рекламе сигарет, то ныне это не только часть официального мерчендайзинга популярных музыкальных групп и фестивалей, но так же и эффективный элемент рекламной компании любой фирмы.

в чем преимущества печати банданы ? при разумных тиражах - они заметно дешевле в производстве, чем прочие виды одежды, например, те же футболки. при кажущейся "огромности" тиража, банданы определенного дизайна тиражом 500 штук вполне могут потребовать от фирмы-заказчика ровно того же рекламного бюджета, что и изготовление 100 футболок

при заказе изготовления банданы (шейных/головных платков) первое, о чем надлежит спросить у производителя - так это какого типа краской они намериваются выполнить ваш заказ. свой выбор следует остановить на той фирме, которая предложит вам печать банданы водными красками. почему печать банданы красками на водной основе предпочтительнее , нежели пластизолью? во-первых, печать банданы водными красками гарантирует вам большую долговечность.

т.е. рисунок при сгибании банданы (что согласитесь, происходит значительно чаще нежели при носке футболок) не подвержен "растрескиванию". во-вторых, т.к. банданы соприкасаются непосредственно с кожей, становится особенно важным как вы (или ваши клиенты) будут себя в ней чувствовать. несомненно, что если речь идет про печать банданы с нанесением однотипного логотипа, расположенного всего лишь в нескольких местах по площади, то можно особо не озадачиваться типом краски, используемой для печати банданы (платка)…

банданы могут использоватся как в повседнейной жизни (при выезде на дачу, природу, в поход), так и в качестве стильного аксессуара дополняющего рабочий костюм (в виде шейного платка)

изготовление банданы включает в себя раскрой, печать изображения на ткани и обработку краев оверлоком

возможно изготовление банданы любого удобного размера - от 52х52 см до 65х65 см

на банданы возможно нанесение любого изображения по вашему желанию
банданы могут быть как квадратной, так и треугольной формы
изготавливаются банданы из ткани - бязь/мадеполам.

источник : www.apap.ru