[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как выгодно купить CD или DVD диск


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


я, как и любой нормальный человек, очень люблю различные художественные фильмы. но, учитывая то, что живу я в маленьком провинциальном городке, до недавнего времени я совершенно не представлял себе, каким образом мне следить за новинками рынка – в нашем городе новинки появляются через год после ее создания. 90% всех интересующих меня фильмов вообще не появляются в моем городе?

у вас – та же проблема?

спешу обрадовать – я нашел решение этой проблемы и хочу поделиться ею вами.

я стал покупать фильмы в интернете, и они доставлялись ко мне домой, прямо в руки. перепробовав сотни магазинов, я нашел самый лучший, в котором скорость доставки, качество и цена полностью соответствовали моим требованиям.

этот магазин находится по адресу http://www.mpg4portal.ru.
зайдите, посмотрите на сайт!

вы будете удивлены, но в этом магазине вы платите не за фильмы, а за диск, на котором записаны фильмы.

что это значит?

это означает, что цена вашего заказа не зависит от количества фильмов на нем. это значит, что если вы купите 2 фильма размером по 200 мб, и запишите их на CD -диск, цена заказа будет равна 100 рублям. запишите 3 фильма по 200 мб – цена заказа не изменится. вы платите только за количество дисков, которые потребуются вам для записи всех заказанных фильмов.

при заказе фильма размером 1,5 гб, вы платите за один DVD -диск 140 рублей. поместите на этот диск 3 таких фильма – и цена не изменится ни на копейку.

я постоянно заказываю по 5-6 фильмов и плачу только за один DVD -диск 140 рублей. следовательно, стоимость заказа одного фильма в очень хорошем качестве колеблется от 28 рублей до 23,3 рублей за один фильм. а это – довольно маленькая сумма!

оплатить заказ вы можете несколькими способами:

• WebMoney;

• яндекс.деньги;

• E-Gold;

• наложенный платеж.

при оплате в электронной валюте доставка по россии бесплатна. при заказе наложенным платежом вы оплачиваете доставку диска – примерно 30 рублей.

хочется еще остановиться на ассортименте этого магазина. он удовлетворит любые ваши запросы. от фэнтази до триллеров и ужасов, от боевиков до мелодрам – здесь вы найдете все, что вас интересует!

итак, заходите на http://www.mpg4portal.ru, выбирайте и заказывайте!

автор статьи: павлов евгений