эпиляторы в интернет-магазине 003.Ru
[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [как это выглядит] [как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] как как выбрать эпилятор

как выбрать блендер
как готовить чебуреки


вы привыкли следить за собой и хотите чувствовать себя уверенно? тогда вам будет сложно обойтись без хорошего эпилятора.

большинство современных женщин сегодня прекрасно знает, как и чем можно удалить волосы. поэтому не будем вдаваться в суть всех способов, тем более что с точки зрения "бытовой техники", нас интересует только бритье и эпиляция.

прежде чем говорить об эпиляции, необходимо отметить, что любой из этих методов удаления волос достаточно негативно влияет на кожу. поэтому сначала несколько полезных советов. не секрет, что преждевременное старение и дряблость кожи обуславливаются ее сухостью и шелушением. одна из главных причин - вода и мыло, которое мы используем. оно разрушительно воздействует на кожу, высушивая и раздражая ее. во время эпиляции и после нее рекомендуется применять средства, не содержащие щелочей. например, очищающее крем-мыло, произведенное из молочка для тела. или гели для душа, не содержащие мыла, которые очищают и одновременно увлажняют кожу. особенно необходимо увлажнять кожу голени, так как на ногах меньше желез, вырабатывающих жир. самыми доступными и популярными методами удаления волос являются бритье и эпиляция.

женщин, отдающих предпочтение бритью, гораздо больше. и это понятно, ведь бритье - быстрая, безболезненная и самая дешевая процедура. одно плохо - волосы начинают вырастать уже на 2 - 3-й день, поэтому бриться приходится достаточно часто (минимум два раза в неделю).

итак, для удаления волос сегодня вы можете обзавестись либо женской электрической бритвой , либо эпилятором (с обезболивателем или без), либо же средство 2 в 1 - набор со съемной эпияляторной головкой и съемной бритвенной головкой.

эпиляция стала популярной, благодаря продолжительной эффективности и гигиеничности. осуществляется она с помощью электрического эпилятора , действие которого основано на механическом выдергивании волосков с корнем.

благодаря современным эпиляторам, которые используют новейшие системы обезболивания при эпиляции, процедура становится практически безболезненной и комфортной.
эпиляция выполняется по мере роста волос. непосредственно перед операцией необходимо протереть кожу лосьоном с содержанием спирта до 30%, во избежание какого-либо заражения. но во время эпиляции кожа должна быть абсолютно сухой, и не стоит сильно прижимать прибор к телу, это травмирует кожу. по окончании, чтобы снять раздражение, нанесите на кожу крем или гель после бритья, особенно перед непосредственным посещением пляжа или солярия.

http://morebt.ru

купить эпилятор в магазине "технополис"