[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как делать эро массаж


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


романтическая обстановка
освободите квартиру от лишних людей (родителей сошлите на дачу, а младшего брата - к бабушке), отключите телефон и пейджер (как свой, так и подруги), зашторьте окна. затем зажгите свечи и воскурите пробуждающие сексуальность благовония (пачули, могра). включите легкую музыку и ложитесь на предварительно пропылесосенный ковер или жесткое ложе (если кровать будет мягкой массаж не подействует).

нежность
начинать эротический массаж надо с нежных поглаживаний. руки вашей подруги должны плавно и медленно двигаться от поясницы к лопаткам и обратно. после того как вы окончательно расслабитесь, любимая может перейти к следующему этапу.

энергия
она садится на ваши ягодицы (если ее масса это позволяет) и начинает энергично, но не сильно стучать по вашей спине ребрами ладоней. удары должны быть мягкими и пружинящими. этот элемент садизма необходим для того, чтобы повысить тонус мышц и стимулировать кровообращение.
истязание не стоит затягивать - через 5 минут начнется кульминация.

страсть
любимая слезает с ваших ягодиц и хватает их своими нежными руками. сначала она разминает вашу попу, затем спину и заканчивает кожей головы. ее пальчики с силой и страстью массируют каждый сантиметр вашего тела. если ваша подруга не чемпионка по бодибилдингу - это должно быть приятно. затем она ложится на вас (опять же, если масса позволяет) и покрывает спину поцелуями: от шеи до поясницы, при этом ее руки сначала нежно поглаживают ваши ребра, потом спускаются ниже, проскальзывают под вашим торсом и нащупывают то, без чего невозможно представить мужчину. после этого нормальный человек переворачивается и предлагает сделать такой же массаж подружке или просит ее подождать минут 20, пока силы восстановятся.

источник : http://www.paxx.ru