[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как девушке познакомиться с парнем


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


вообщем то, если говорить о знакомстве на улице, в метро, магазине, автобусе и т.д., т.е. местах где и парню знакомиться не очень рекомендуется, то нужно отметить, что девушка должна быть в корне осторожна уколоться попав на непонимание со стороны парня.

само знакомство - как я его называю, знакомством назвать трудно. это скорее провоцирование парня на знакомство. в принципе при серьёзном подходе к делу это нетрудно.

итак начнём.

наиболее распространённая ситуация такова, что девушка скажем в метро или автобусе, увидела красивого парня, который ей понравился и бездействует, потом сожалея об этом. но в следующий раз всё повторяется.

поэтому надо сначала принять для себя - стоит ли вообще это начинать, если вы скажем не принимаете такие знакомства? вы должны быть готовы к тому, что парень подойдёт к вам и заговорит. от вас не требуется улыбок или киданий ему на шею. хватит и вашего ответа. любого. слегка отдаляющего (но не посылающего). всё это вторая часть знакомства (пикапа парней).
первая - это привлечь его внимание, и заставить подойти к себе.

вот об этом и поговорим.

итак для начала вы должны быть в поле его зрения (в любом поле - только не сзади). можете встать даже сбоку от него на расстоянии. перейдите в это место, под предлогом удобного места для стояния. если сидите, проявите галантность и уступите место кому-нибудь. главное оказаться в поле главной слабости мужчин - глаз. за остальное не беспокойтесь. голова многих парней и мужчин работает как перископ подводной лодки:-))).

итак вы оказались в поле его зрения, но... не смотрит... задумался или болтает с другом - подлец!!!:-))). это не страшно - мужчина как змея реагирует на движение и взгляд. поэтому если его отсутствующий взгляд будет недалеко от вас, вы можете кокетливо поправить причёску, или если сидите, поставить ногу на ногу и т.д. движение должно быть обыденным, привлекающим внимание (только не надо устраивать индейских танцев вызова бога дождя:-) ).
ваш взгляд должен быть слегка отсутствующим рядом с ним (т.е. смотреть как бы на него).

у моей знакомой был прекрасный манёвр на этот счёт. она смотрела как бы рядом с парнем. куда-то вдаль. естественно парень краем глаза определяя, что на него вроде бы смотрят и оглядывался на неё. вот тогда она своим (действительно сшибающим всё) взглядом оборачивалась к нему, и мгновение спустя, сделав слегка презрительное лицо, отворачивалась. действует убийственно. во первых у мужчин начинает работать мозги, которые не в голове:-). во вторых его мысли изменились. это уже есть - вери гуд! можете посмотреть потом ещё пару раз на него со строгостью его первой учительницы. действует. если честно, после вашего первого взгляда на парня - всё действует:-).
ну вот - подошли к главному - к тому, что есть только у женщин. вы про что подумали? я про 6-е чувство. интуиция. по-моему легко почувствовать - подойдёт он к вам или так и будет стоять как истукан!
если нет - надо рисковать. можно первой кинуть фразы:
- изобразив обиду "я что такая страшная?"...(намекая на его взгляды)
- изобразив сомнение и задумчивость "разве мы с вами знакомы?" (если, что потом можно отступить "а что же вы так смотрите?" )
- "любите рассматривать симпатичных девушек?"
- "ну вот - сейчас и приставать будете?"
- банальный вопрос с широко раскрытыми от удивления глазами "что вы так смотрите?"
- приближаясь к нему лицом и шепча "у меня зеркальца нет. что вы смотрите? тушь потекла?".
фраз много - самое главное не оскорбить того, что в мужчине полно - самолюбие. не простит!

теперь главное дать парнишке маленький шансик, совсем малюсенький. и чтоб хвастался потом детям как он с мамой познакомился:-))). эх... глупый народ мужчины! и за что вы нас так любите?:-)
если вы заговорили с ним - то это уже не псевдознакомство - а более похоже на пикап. идеально всё же было бы, если бы парень до всего сам дошёл!
вторая часть знакомства - более легкая. это разговор, где нужно быть штирлицом, и не показать что он вам понравился (а то сядет на голову). но это не сложно - вести разговор должен парень. попадаются правда тихони и те кто двух слов связать не могут.
"ааааббраяяянууу" - это последняя стадия.... - такой парень вам нужен???:-)))). да???
тогда можно кинуть в ответ фразы:
- "вы уже пристаёте ко мне - вам мало просто смотреть?" - с иронией, без оскорблений...
- "простите не поняла - вы так представляетесь девушкам?".
и т.д.

как себя вести и держаться объяснять не буду - это просто.

держитесь обычно, сдержанно, с гордостью (даже если он ален делон) - просто давайте ниточку надежды, самую малость, чтоб не свалился в обморок от горя:-).
вот и всё милые дамы. лекция псевдопикап - окончена. прошу быть снисходительным ко мне. псевдопикапа здесь было немного (но я надеюсь вы сумели выделить его из статьи) - но помощи вам в знакомстве с парнями предостаточно!

источник : http://boysandgirls.boxmail.biz