как?
как получить грант на 5000 евро
пусть меня научат!
[главная страница]
var d, s, n, uid, zzz, ver, rnd, rn, y; d=document;s=screen;n=navigator;uid=44665; ver=Math.round(parseFloat(n.appVersion)*100);rnd=rn=Math.random(); zzz="&dl="+escape(d.referrer)+"&n="+n.appName+"&swh="+s.width+'x'+s.height+"&ver="+ver+"&rnd="+rnd; y=""; d.write(y);общее
сообщить другу
как
как получить грант на 5000 евро новое
-----------------
как получ. грант на 5000 евро
как приготовить мороженое
как собирать рюкзак

разделы
-----------------
[как выбрать]
как готовить
как избавиться
[как сделать]
как играть
[бизнес и работа]
[дом и семья]
компьютерыы
мода и стиль
медицина
природа и животные
[развлечения]
[интересное]
[спорт]


TOP Libo.ru

не упустите возможность получить грант в размере 5000 Euro на обучение в голландии!

голландская школа отельного и туристического менеджмента в маастрихте предлагает грант на обучение по программе MBA в размере 5000 EURO.
MBA (Master of Business Administration) - это постдипломное образование с получением степени магистра делового администрирования для специалистов с высшим образованием и опытом работы в сфере гостеприимства.

внимание: предложение действительно только при оформлении в оц "меганом" - официальном представителе школы в россии.
начало занятий: 26 сентября 2005.

что требуется для поступления на программу MBA и для получения гранта?

  • диплом о высшем образовании
  • опыт работы в сфере гостеприимства от 2х лет
  • знание английского языка на уровне TOEFL 550/IELTS 6.5
  • сдача теста GMAT

внимание:
* грант предоставляется тем, кто соответствует вступительным требованиям школы.
* грант покрывает 30% от стоимости обучения (полная стоимость обучения - 15 000 Euro за год)

какие карьерные возможности предоставляет получение степени MBA за рубежом?

основная причина для получения степени мва за рубежом - это реальная перспектива повышения заработной платы, а также открытие новых карьерных возможностей. степень мва позволяет приобрести современные профессиональные знания и навыки в области управления гостиничным и туристическим бизнесом. интенсивная программа включает общие и специализированные предметы, связанные с менеджментом в гостиничном бизнесе. программа MBA маастрихтстской школы гостиничного менеджмента предназначена для специалистов сферы гостеприимства или родственных отраслей, имеющих опыт работы на уровне управления.
программа MBA привлекает как гостиничных менеджеров, так и специалистов из других областей, например, специалистов сферы финансов или информационных технологий. программа MBA разработана маастрихтской школой гостиничного менеджмента совместно с университетом маастрихта. обучение проводится профессиональными и опытными преподавателями маастрихтской школы гостиничного менеджмента, университета маастрихта, а также преподаватели из других престижных европейских школ. обучение на английском языке.

Maastricht Hotel Management School

школа гостиничного менеджмента была основана в маастрихте, нидерланды, в 1950 году и на сегодняшний день является одной из самых престижных европейских школ гостиничного менеджмента. Maastricht Hotel Management School заслужила блестящую репутацию благодаря высокому качеству образования в сфере гостеприимства и туризма и прочными связями с ведущими гостиничными цепочками по всему миру, в которых успешно трудоустраиваются выпускники школы.

выпускники школы занимают ведущие должности в компаниях сферы гостеприимства и туризма по всему миру. в школе работает служба трудоустройства выпускников. гордость школы и ее "визитная карточка" - успехи выпускников, занимающих высокие руководящие посты в гостиничной отрасли по всему миру - от сша до сингапура, от кубы до испании, от китая до юар и, конечно же, в самой голландии. гостиничные предприятия высоко ценят выпускников маастрихтской школы за международную ориентированность, культурную компетентность, независимость мышления и владение иностранными языками.

подробная информация о Maastricht Hotel Management School

система образования в нидерландах

все подробности на http://www.meganom.org


ссылки по теме: Flash по теме: