[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как поздравить с днем рождения президента россии


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


в этом году поздравить в.в. путина с днем рождения вам, уважаемые посетители сайта , предоставляется возможность. вот небольшая справка.

путин в.в

07 октября 1952 г. - день рождения в.в. путина.

владимир путин ,родился в ленинграде. в 1975 году закончил юрфак лгу и по распределению был направлен на работу в кгб. служил во внешней разведке. в 1985–1990 годах находился в служебной командировке в гдр. в 1991 в звании подполковника подал рапорт об увольнении в резерв. кандидат экономических наук, свободно владеет немецким языком, учит английский. с 1990 года путин работал помощником ректора лгу по международным вопросам, а затем советником председателя ленсовета а.собчака, который вел у него занятия еще в университете.

после избрания собчака мэром был назначен председателем комитета по внешним связям мэрии санкт-петербурга, курировал вопросы привлечения инвестиций, открытия сп, сотрудничества с иностранными партнерами, способствовал приходу в город ряда крупных немецких фирм. весной 1995 года руководил избирательной кампанией собчака в выборах на пост губернатора санкт-петербурга.

после поражения собчака ушел со всех своих должностей, но уже в августе был переведен на должность зам. управляющего делами президента россии. в 1997 назначен зам. руководителя администрации президента. в 1998 указом президента назначен директором фсб. в 1999 стал секретарем совета безопасности рф (с сохранением должности директора фсб).

с августа 1999 года – председатель правительства рф. с 31 декабря 1999 года — и.о. президента россии. в марте 2000 года на выборах президента рф избран главой государства. в марте 2004 года переизбран на второй срок. верховный главнокомандующий вооруженными силами. председатель государственного совета. мастер спорта по самбо (1973), и дзюдо(1975).

http://dumaem.ru

сайт президента россии - http://www.kremlin.ru