[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как стать гением


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


многие считают, что гениями рождаются, это неправда. в каждом человеке живет свой гений. мозг у всех людей устроен одинаково.

вы все согласитесь, что гений - это человек, который что-то изобретает - то, что еще не изобретено. что-то важное для нас всех, что-то особенное.

многие считают, что гениями рождаются, это неправда. в каждом человеке живет свой гений. мозг у всех людей устроен одинаково.

давайте убедимся в этом на примере одного из самый гениальный людей человечества – альберте энштейне. из автобиографии гениального ученого понятно, что мальчик альберт не рождался гением. учился как и все, особыми талантами не отличался, да и вообще, ученым-физиком никогда не был. так как же он придумал эту самую теорию относительности?

все очень просто. с детства он любил космос. он мог часами смотреть на звездное небо. он мог задавать миллион вопросов что? почему? и зачем?. а что будет, если лететь со скоростью света?
а а если лететь и держать в руке зеркало, будет видно отражение лица в нем?

он был ребенком в 20, 30, 40 лет. задавая очередной детский вопрос, он искал взрослые ответы на них.
вывод прост – все мы в одном шаге от своей гениальности. оставайтесь детьми, не бойтесь фантазировать, не бойтесь задавать вопросы и может наш мир пополниться еще одним гениальный произведением – вашим!

источник: