[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как забыть любовь


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


ты была готова ради него на все! ты боготворила его так, что другие мужчины для тебя просто не существовали. а он… он потом ушел. а она не может его забыть и выбрала для себя путь тихо умирать. она теряет силы, красоту, молодость, привлекательность, здоровье. она стала полной развалиной, она как тень.

зачем вы все это делаете с собой? зачем изничтожаете себя? может потому, что жертвой быть легче? легче не брать на себя ответственность за свою жизнь в настоящем. легче культивировать в себе боль от прошлых отношений, нежели начинать строить новые. легче, когда жалеют друзья, сочувствуют близкие и родные, нежели разделить ответственность за разрушенный брак на двоих. легче ждать, что придет кто-то и выбьет воспоминания из головы. и все опять будет хорошо…

не получится… чтобы избавиться от этой зависимости, нужно испугаться! испугаться до жути за себя, за свое здоровье, за не рожденных вами детей, за уходящую молодость и красоту, за новую любовь, которую вы можете не встретить, за вашу жизнь. испугаться так, чтобы заставить себя захотеть выбраться из той трясины, в которую вы себя загнали.

чтобы поскорее забыть свою разнесчастную любовь, для начала, выброси его фотографии. точно так же необходимо избавиться от вещей, с которыми связаны грустные воспоминания. сотри из памяти телефона все номера того, кто не стал для тебя радостью и счастьем. заведи новую записную книжку. сходи в салон красоты, сделай себе прическу и маникюр.

начни все заново. сделай выбор в пользу жить и быть счастливой !

автор : хасанова л.р.

источник :http://www.prelest.com