[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как пить и не пьянеть


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


перед употреблением хорошо закусите чем-нибудь жирным. если пить предстоит долго, а вам нужно продемонстрировать свою стойкость, съешьте заранее солидный кусок масла. алкогольные напитки лучше не смешивать, а если рискуете, то пить их надо по возрастающей: вино, настойка, водка. а если наоборот — снесет башню.

запомните: шампанское никогда и ни с чем не мешают. кстати, мы не имеем права в названиях спиртных напитков употреблять слова шампанское и коньяк, потому что это имена собственные.

коньяк — город на юге франции, а шампань — провинция. поэтому о российских продуктах вместо коньяк следует говорить бренди, а шампанское именовать игристым вином. по большому счету, за рубежом тоже не имеют права использовать слово водка, потому что это наш исконно русский напиток.

источник : http://www.drinkstore.ru

1. пеpед yпотpеблением выпить несколько таблеток активиpованного yгля.

2. во вpемя yпотpебления обильно закyсывать: a)салом:оно смазывает стенки желyдка и частично мешает пpоникновению алкоголя в кpовь, б) солёными (маpинованными) огypцами или кабачками: они нейтpализyют некотоpые составляющие алкогольных напитков, в) лимоном:нейтрализует алкоголь

3. чаще пpоветpивать помещение или пить на воздyхе.

4. Hесмешивать: а) вина и кpепкие напитки б) сyхие вина и поpтвейны в) кpепкие напитки и пиво г) белые и кpасные вина д) воздеpживаться от коктейлей

5. Hе запивать кpепкие напитки газиpованными напитками (лимонадами, тониками ) и не мешать с ними.

источник : http://avm007.bip.ru