[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [как это выглядит] [как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] как как забеременеть и как не забеременеть

общеизвестно, что зная свой овуляционный цикл девушка может определить
свои "плодные" и "бесплодные" дни, или ещё их называют "безопасными" и
"опасными" днями, это даёт возможность запланировать беременность или
избежать её, по желанию.

"народные" методы типа измерения базальной температуры или календарного подсчёта таких дней малонадёжны и имеют самую низкую точность из всех способов.

далее следуют тесты по крови и моче, но первые непригодны при использовании в домашних условиях, а вторые по американским данным и контрольным исследованиям, не дают показаний изменения цвета в 25% случаев.

да и само частое взятие мочи не удобно и эстетически неприемлемо.
мини приборы, работающие по слюне на сегодня являются лучшим вариантом для ежедневного тестирования, это занимает всего несколько минут и даёт чёткий результат. важно также правильно выбрать прибор, популярный в сша тестер овуляции и планировании семьи MaybeMOM, имеющий самую высокую точность по данным американской службы контроля качества FDA и пожизненную гарантию, является наиболее привлекательным для приобретения, т.к. по качеству и точности он вне конкуренции. теперь прибор доступен и в россии.