[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как развить силу воли


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


сила воли в жизни человека играет очень важную роль. поэтому от развития силы воли зависит то, как сложится многое в жизни человека. пренебрегать развитием силы воли - значит уменьшать свои возможности достичь лучшего в своей жизни.

развить силу воли можно разными способами. но всегда развитие силы волиидет неприменно с процессом мотивирования. другими словами, побуждая себя к выполнению каких-то действий, постепенно развиваешь силу воли у себя.

развитие силу воли у человека происходит постепенно. очень редко развитие силы воли можно сразу заметить. как правило, результаты занятий видны через довольно длительный промежуток времени. поэтому многие люди не выдерживают испытания и бросают тренировки. в упражнениях по развитию силы воли нужно запастись терпением.

и успех обязательно придет - через некоторое время вы увидете, что можете контролировать события своей жизни все лучше и лучше.

начинать развивать силу воли нужно с простого. для начала постарайтесь побудить себя делать нетрудные вещи. например, попробуйте приучить себя ежедневно вести дневник. затем, если это идет хорошо, вы постепенно усложняете задачу и добиваетесь выполнения чего-то следующего, к примеру, выполнения режима дня. при этом процесс развития силы воли должен происходить уверенно. нельзя перескакивать с одного упражнения на другое, не достигнув определенного навыка в предыдущем.

очень хорошее влияние на развитие силы воли оказывает одитинг.
при регулярных занятиях одитингом происхобит развитие внутренних способностей у человека, в том числе и развитие силы воли.

улучшение силы воли получается только при регулярных, усердных занятиях, постоянной работе над собой. небольшие результаты в начале работы могут смениться существеннми успехами в будущем, и вы увидите, что ваш труд не прошел бесследно.

если же вы все-таки испытываете трудности в работе над собой, вы всегда можете обратиться к специалистуи вам обязательно помогут.

источник : http://www.oditing.ru