[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [как это выглядит] [как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] как как быстро качать файлы из сети
новое
---------------------------------
как выбрать скутер
как расшифровать цветовую маркировку постоянных резисторов

привет, друг!

как я понимаю, ты очень часто сидишь в интернете, качаешь разные файлы, ходишь по форумам и играешь в онлайн-игры.

если это так, то тебя, скорее всего, не устраивает скорость передачи данных на твоем модемчике. да и неудивительно – мы ведь живем в россии, а тут сам знаешь какая связь – ужас!

что ж, хочу тебя обрадовать – теперь любой может пользоваться высокоскоростным интернетом у себя дома, затратив на это довольно-таки скромную сумму.

ты слышал что-нибудь о стриме?

стрим – это высокоскоростной доступ в интернет по технологии ADSL , созданный исключительно для физических лиц.

ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) — это новая технология, позволяющая организовать высокоскоростной доступ в интернет на обычном телефонном номере. при этом сама телефонная линия остается свободной для разговоров.

странно, но это так! по сравнению с системами спутникового и беспроводного доступа ADSL дает более высокое качество соединения, близкое к качеству волоконно-оптических линий. при этом стоит она гораздо ниже.

основные характеристики стрима:

сколько времени у тебя занимает скачивание большой фотографии объемом в 1 мб? в среднем 4 минуты… стрим позволит сделать это за 8 секунд!

сколько времени у тебя занимает скачивание видеоклипа объемом в 30 мб? в среднем 2 часа… стрим позволит сделать это за 4 минуты!

как тебе такое? мне кажется, что просто супер!

при этом стоит учитывать, что стрим очень дешевый! 15-25 долларов хватит для любого обычного пользователя. если же вас интересует гига-скорость подключения и огромный трафик – например вы качаете фильмы из сети – то вам это обойдется немного дороже!

вы без проблем можете установить себе интернет-канал стрим, если у вас на телефонной линии установлена охранно-пожарная сигнализация. раньше это было недоступно, но теперь стрим обходит все эти проблемы с легкостью!

если вы хотите превратить ваш телевизор или домашний кинотеатр в домашний центр отдыха, досуга и полезной информации, если желаете получить в одном пакете за приемлемую цену десятки телеканалов, тысячи телефильмов, радио, игры, высокоскоростной доступ в интернет, а также возможность управлять всем этим в интерактивном режиме, то стримтв — ваш выбор.

стримтв дает возможность смотреть в высоком цифровом качестве:

- все российские эфирные каналы;

- более 70 ведущих иностранных спутниковых телеканалов, как с переводом, так и без;

- 4 телеканала собственного производства — ретро, здоровое тв, драйв (авто - мото), охота и рыбалка;

- телевизионные каналы стран ближнего зарубежья.

вы сможете посмотреть понравившийся фильм, идущий по одному из каналов виртуального кинозала. начало сеанса одного и того же фильма — через 1 час. ежедневно демонстрируются 9 фильмов, причем каждую неделю будут представлены 2-3 новых фильма, только что сошедших с экранов кинотеатров.

также стрим доступен и тем абонентам, у которых на телефонной линии мгтс установлена охранно-пожарная сигнализация. подключение кстриму для квартир с охранной сигнализацией стоит $110 . в стоимость подключения входит организация ADSL-канала на телефонной линии заказчика, выезд к заказчику для предоставления возможности установки модема стрим одновременно с охранной сигнализацией, проверка и демонстрация работоспособности охранной сигнализации и канала стрим.

если вы тоже хотите установить себе высокоскоростную дешевую интернет-линию, поставить ее на линию с охранной сигнализацией квартиры или установить спутниковое телевидение, то вам сюда:

http://www.stream-time.ru

я в восторге от стрима – он решил все мои проблемы!