[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [любовь]
[как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] [дети]

как выбрать тушь для ресниц


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


тушь для ресниц – незаменимая вещь в вашей косметичке. хорошая тушь способна сделать ваш взгляд удивительно привлекательным. как найти такую тушь?

тушь для ресниц может быть:

удлиняющая тушь более жидкая по своей структуре, ее щеточка имеет редкую щетинку.

тушь, увеличивающая объем, более густая и жирная. щетинка щетки также более густая.

для того, чтобы щеточкой можно было подкручивать ресницы, она должна быть вогнутой и с короткой щетиной.

щеточка со щетинками разной длины позволяет хорошо прокрашивать ресницы: длинные щетинки распределяют тушь по всей длине, короткие – прокрашивают все, даже самые короткие, реснички.

кроме того, тушь может быть как водорастворимой , так и водостойкой . водостойкая тушь спасет вас в дождливый день, в метель. она позволит вам сохранить лицо – в прямом смысле – после посещения бассейна и приступов меланхолии (проще говоря, слез). если вы выбираете водостойкую тушь, то обязательно приобретите специальное молочко для снятия макияжа (оно необходимо и для снятия обычной, водорастворимой туши). если обычную тушь в худшем случае можно удалить водой с мылом (хотя это очень вредно для кожи вокруг глаз), то, снимая таким образом водостойкую тушь, можно лишиться и ресниц.

обладательницы черных ресниц могут подчеркнуть красоту своих глаз, используя прозрачный гель для ресниц. он придает ресницам красивую форму и слегка удлиняет их.

сегодня многие фирмы предлагают цветную тушь , что является несомненным удобством для тех, кто любит фантазировать в макияже.

вы можете использовать черную, коричневую, серую и синюю тушь в качестве основной, прокрашивая ею верхние и нижние ресницы. более привлекательным вариантом является прокрашивание верхних ресниц более темной тушью (черной, коричневой), а нижних ресниц – цветной, в тон цвету радужки или наоборот, контрастно. также цветной тушью можно коснуться края верхних ресниц.

если вы хотите накрасить ресницы только цветной тушью, отдавайте предпочтение более насыщенным цветам (темно-зеленый, синий, коричневый). розовый или сиреневый цвет ваших ресниц выглядит удивительно прекрасно и трогательно, когда вы вблизи смотрите на себя в зеркало, однако издалека будет казаться, будто вы только что плакали.

если вы все же остановили свой выбор только на цветной туши, то подберите тени контрастного цвета. в противном случае, глаза будут казаться размытыми и невыразительными.

тушь для ресниц – это хороший способ подчеркнуть красоту ваших глаз, главное, сделать правильный выбор.