[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [как это выглядит] [как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт] как как обезопасить себя от ненадежной работы почты

как обезопасить себя от ненадежной работы почты
как сохранить девичью фигуру


электронная почта в наше время составляет ощутимую конкуренцию другим видам связи. компании, использующие в своем бизнесе интернет, уделяют электронной переписке особое внимание. множество почтовых серверов в борьбе за клиентов, предлагают свои услуги, а клиенты зачастую не знают какой из них выбрать.

в случае, когда от работы электронной почты зависит успех бизнеса, нелишним будет более ответственно подойти к выбору почтового хостинга. здесь мы не будем останавливаться на создании собственного офисного сервера, так как, во-первых, не все компании обладают такими возможностями, а, во-вторых, не всегда это экономически целесообразно (содержание собственного почтового сервера будет обходиться раз в 5-10 дороже, чем аренда его в профессиональной хостинговой компании).

какими критериями руководствоваться при выборе надежного почтового хостинга?

1.быстродействие почтового сервера и постоянная доступность

2.оперативный и жесткий контроль спама за счет мощных настраиваемых фильтров

3.гарантия получения и отправления корреспонденции вовремя

4.отсутствие ограничений на количество отправляемых писем

5.выделенный SMTP

6.удобство и простота управления почтовым ящиком

7.гибкая система переадресаций и автоответчиков

такие условия может обеспечить размещение почты на выделенном почтовом сервере, который не загружен сотнями сайтов и имеет ограниченное число клиентов.

на таком сервере нагрузка строго контролируется. кроме того, практически исключается попадание IP сервера хостинга в спамерские листы.

таким образом, почтовый хостинг на специальном выделенном сервере, на котором размещаются клиенты, использующие только почту, является отличным решением проблем электронной почты для бизнеса.

такой почтовый хостинг предоставляет известная хостинговая компания бизхост, предлагающая своим клиентам услуги VIP-почты. компания бизхост первой в россии ввела услугу VIP-почты.

это действительно новая услуга, хотя суть ее достаточно проста и основывается на известных всем хостинговым компаниям принципах работы почтового сервиса. но опыт бизхост, технический потенциал, штат грамотных специалистов и знание рынка позволили ввести им эту услугу первыми.

рекомендует:
хотите знать больше, переходите по этой ссылке http://www.bizhost.ru/vipmail/