[главная страница]
[как выбрать] [дом и семья] [авто - мото] [бизнес и работа] [развлечения] [как это выглядит] [как сделать] [компьютеры] [интернет] [интересное] [спорт]

как проще всего создать сайт
как не ошибиться в выборе хостинга для тяжелого сайта


как обезвредить плохие приметы
как обустроить детскую комнату
как жили спартанцы
как к нам пришел день святого валентина


можно ли человеку, владеющему компьютерыом на уровне обычного пользования, создать свой собственный сайт в интернете? многие сразу же ответят, что нет, но с вами не согласен. недавно во всемирной паутине появилась программа WebDirector, которая предоставляет возможность бесплатно создавать и продвигать в поисковых системах собственный сайт.

создание собственного сайта делится на несколько этапов:

• создание дизайна сайта

• структура и информационное наполнение сайта

• продвижение сайта и контроль над результатами.

1. создание дизайна сайта.
вы можете создавать дизайн сайта и шаблоны страниц, не зная языка программирования HTML. благодаря визуальному редактору шаблонов, создать собственный уникальный дизайн сайта с WebDirector может практически любой пользователь с уровнем общей компьютерыной грамотности. профессионалам WebDirector сокращает время создания сайта до 3-4 часов. кроме того никаких ограничений на внешний вид сайта нет.

2. структура и информационное наполнение сайта.
для работы над структурой будущего сайта нужны только навыки работы с обычным проводником Windows. в этом случае система папок является разделами сайта, а вложенные в них файлы – веб-страницами.

для текстового наполнения страниц сайта всего лишь нужно уметь работать с программой Microsoft Word. с помощью WebDirector можно размещать и редактировать текст на странице, вставлять таблицы, картинки и фотографии, прикреплять документы, добавлять ссылки, размещать формы обратной связи, а для разработчиков предусмотрена возможность использовать прямое редактирование HTML-кода и вставлять на страницу собственный рнр-код.

3. продвижение сайта и контроль за результатами.
WebDirector включает в себя все необходимые инструменты для продвижения сайта на поисковых системах, а "статистика посещений" позволяет отслеживать посещаемость вашего сайта.

как же создать свой собственный сайт с помощью WebDirector?

для начала нужно выбрать хостинг для вашего сайта. вместе с системой создания, управления и продвижения сайтов WebDirector у вас есть возможность бесплатно протестировать хостинг BizHost в течение 15 дней. вам будет предоставлен тестовый домен вида username.bizhosing.ru с предустановленной на нем CMS WebDirector. для этого нужно оформить заявку на хостинг, в которой и можно найти дальнейшие инструкции об открытии аккаунта.

по истечению испытательного строка вы должны заказать и оплатить хостинг у BizHost, после чего можно приступить к созданию собственного сайта с помощью WebDirector. стоимость системы создания, управления и продвижения сайта WebDirector - 400 у.е. но она предоставляется бесплатно на 15 дней.

поэтому советует попытаться создать свой сайт за 15 дней. по окончании этого периода созданный вами сайт остается в вашем распоряжении полностью работоспособный. таким образом, вы можете использовать WebDirector в качестве бесплатного конструктора сайтов.

BizHost и

- ответы на все вопросы любое полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на